Отзывы о книге Наследница

  • Аватар пользователя
    NastyaLebed
    14 января 2019

    очень захватывает .... да много тайн и все на бедную девочку которой исполнилось только 16 лет, но!!! каждый мыслит так как его учили... она много обучалась и дома (и лешак, и кикимора, и деды..) и в академии ее учат на трех факультетах... вот как говориться кому больше дано с того и спрос... ))) поэтому я думаю на нее столько всего валиться))

    like2 понравилось
    180

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым