- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Наследница
NastyaLebed14 января 2019очень захватывает .... да много тайн и все на бедную девочку которой исполнилось только 16 лет, но!!! каждый мыслит так как его учили... она много обучалась и дома (и лешак, и кикимора, и деды..) и в академии ее учат на трех факультетах... вот как говориться кому больше дано с того и спрос... ))) поэтому я думаю на нее столько всего валиться))
2 понравилось
180
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым