Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    zhuzhuk
    13 января 2019

    Отцы и дети)

    Всегда хотела жить где то в глубинке, думала там мало опасностей для детей)) Но нет, скука может сотворить отвратительные вещи. Всегда читая зарубежную литературу, обращаю внимание на быт, мне интересно, что люди едят, пьют, распорядок дня итд. Просто поразило как много пьют в этой книге, в любое время, как рано начинают половую жизнь, пробуют наркотики. Становится страшно. А роман мне очень даже понравился, наверное даже удивил вот этой своей другой жизнью.

    like5 понравилось
    366

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым