Отзывы о книге VIP-зал

VIP-зал

Йенс Лапидус

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Visto
    13 января 2019

    «VIP-зал» открывает трилогию о Тедди и Эмили. В серии #МастераСаспенса уже вышло продолжение - «Стокгольм DELETE». О третьей книге «Top Dogg» пока ничего не известно. Это просто к слову, если вдруг возьмётесь читать.
    ⠀⠀
    Эта книга отличается от других в этой серии. На протяжении всей истории сохранялся практически неизменный ритм повествования. Неважно что происходило, но темп был один. Весьма занятно.
    ⠀⠀
    Причём это сделано так, что всего в меру, но словно чуть-чуть убавили «краски». Если динамика, то размеренная. Если интерес, то простой, а не жгучий. Если напряжённая ситуация, то...не знаю что. Все на каком-то одном невидимом эмоциональном уровне. Об этой книге хочется просто сказать, что она хорошая, сносная, можно почитать.
    ⠀⠀
    Персонажи понравились. Здесь нет каких-то следователей или полиции, но есть Тедди, которой вышел из тюрьмы спустя 8 лет заключения. Ещё есть Эмили, которая работает в престижной юридической фирме. Интересное сочетание вышло.
    ⠀⠀
    Сам сюжет не то чтобы какой-то невообразимый, но все было вполне годно.

    like13 понравилось
    587

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым