- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вселенка
NastyaLebed13 января 2019ммм.. в общем книга понравилась.. первые 2/ 3 книги вообще не могла оторваться.. но вот потом отношения ГГев (любовная линия) меня разочаровала.. если истинная любовь то так не поступают.. и вроде потом все объяснили , но осадок остался
2 понравилось
194
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым