Отзывы о книге Вселенка

  • Аватар пользователя
    NastyaLebed
    13 января 2019

    ммм.. в общем книга понравилась.. первые 2/ 3 книги вообще не могла оторваться.. но вот потом отношения ГГев (любовная линия) меня разочаровала.. если истинная любовь то так не поступают.. и вроде потом все объяснили , но осадок остался

    like2 понравилось
    194

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым