Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Aya_nat
    9 января 2019

    Не мой детектив...

    Как бы ни было грустно, но я ожидала от этой книги большего. Более закрученного сюжета, более интересной развязки. На всем протяжении книги повествование было для меня ровным. Слишком ровным без особого накала страстей и эмоций. Наверное поэтому я не смогла проникнуться этой историей. Единственное, что меня зацепило, это главный герой - Харри Холле. Именно этот человек добавлял динамизм этому всеобщему действу и, в конечном счете, благодаря ему я дочитала книгу.

    like4 понравилось
    377

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым