Отзывы о книге Песочный человек

  • Аватар пользователя
    VeraFilimonova
    9 января 2019

    То, что надо!

    Да, эта книга как раз то, что надо, чтобы убежать от реальности и погрузиться в мир безумцев, психов и маньяков. Что мы получаем во время прочтения: зверские убийства, 2 гениальных сыщика из полиции, кровища, несколько жутких мест действия (заброшенные карьеры и стройплощадки, а также закрытый блок психиатрической больницы). Ух... Читается на одном дыхании, за героев реально переживаешь, от маньяка просто дрожь пробирает!

    Любителям скандинавских детективов читать обязательно! А я пошла за пятую книгу, ведь эта закончилась на самом интересном месте!

    like7 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым