- Все рецензии
- То, что надо!То, что надо!
Отзывы о книге Песочный человек
VeraFilimonova9 января 2019То, что надо!
Да, эта книга как раз то, что надо, чтобы убежать от реальности и погрузиться в мир безумцев, психов и маньяков. Что мы получаем во время прочтения: зверские убийства, 2 гениальных сыщика из полиции, кровища, несколько жутких мест действия (заброшенные карьеры и стройплощадки, а также закрытый блок психиатрической больницы). Ух... Читается на одном дыхании, за героев реально переживаешь, от маньяка просто дрожь пробирает!
Любителям скандинавских детективов читать обязательно! А я пошла за пятую книгу, ведь эта закончилась на самом интересном месте!
7 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым