- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Куколки
GalaStone7 января 2019а прочитала эту книгу только недавно...) жаль.конечно. но и сейчас ,сквозь толщу прожитых страниц,я видела трепет и озадаченность мальчугана ...и мне было так уютно в этом его сомнении! это,несомненно,очень сильно написано. конечно,увлекательно и все остальное,но это для детского возраста,да еще бы того временииии!)) проблемы неодинаковости актуальны сейчас еще больше. поэтому осмысливаешь детский роман уже с колокольни наших неожиданных беспокойств...,но это уже другой разговор))
13 понравилось
941
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым