Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    GalaStone
    7 января 2019

    а прочитала эту книгу только недавно...) жаль.конечно. но и сейчас ,сквозь толщу прожитых страниц,я видела трепет и озадаченность мальчугана ...и мне было так уютно в этом его сомнении! это,несомненно,очень сильно написано. конечно,увлекательно и все остальное,но это для детского возраста,да еще бы того временииии!)) проблемы неодинаковости актуальны сейчас еще больше. поэтому осмысливаешь детский роман уже с колокольни наших неожиданных беспокойств...,но это уже другой разговор))

    like13 понравилось
    941

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым