Отзывы о книге Слимп

Слимп

Михаил Бабкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    maveri
    6 января 2019

    Очень понравилось. Жаль, что эта книга не попалась мне в 15 лет, я бы себе такой медальон нашла и разговаривала бы с ним)
    Мне нравятся книги о попаданцах. Не современные, а вот такие-тёплые и ламповые. И радует,что у героя всё получается, друзья верные, а враги не очень сильные

    like5 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Михаил Бабкин «Слимп» — отзыв от maveri