Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    6 января 2019

    Книга позиционируется как детектив. Но на самом деле это будни рядового адвоката в маленьком городке. Узнала много интересного о открытой добыче угля ,насколько это несет вред всему что есть рядом. Узнала как работает судебная система в Америке. Без адвоката ты бесправен в любой стране мира. А еще показано как работает бесплатная помощь малоимущим.Не пожалела,что читала.

    like1 понравилось
    383

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым