Отзывы о книге Район Змеи

  • Аватар пользователя
    ElenaKolesnikova
    6 января 2019

    Вот как интересно: оба входящие в книгу романа прочитала, оба мне понравились, но в целом какого-то "неизгладимого впечатления" не оставили. Даже рецензия сейчас пишется со скрипом, но считаю своим долгом всё-таки её написать, потому что у "Района Змеи" почему-то маловато читателей. Постараюсь быть четкой и конкретной. Поставила оценку "хорошо" за сюжет, за качественно и интересно прописанные иноземные формы жизни (кто же не любит ксеноморфиков), за то, что главные героини-женщины, такое, к сожалению, не часто встретишь. Но всё-таки не "отлично" потому что книга, казалось бы, из серии "развлекись", то есть каких-то вопросов особо не ставит и, тем более, не стремится на них отвечать, а просто рассказывает интересную историю, но при этом, чтобы начать понимать, что тут происходит и с кем, нужно быть внимательной и периодически заглядывать в словарик, данный в конце (слова типа "маджат", "контрин" "ази" я запомнила не сразу), в общем, не для ленивых чтиво))

    like13 понравилось
    414

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым