- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
ElenaGrustinka6 января 2019Давно я не получала от книги столько эмоций. Гадости и мерзости тут с лихвой найдет каждый. Но как же захватила меня эта история до последней страницы. Каждый герой со своими болезненными странностями и сдвигами. Детективная линия тоже порадовала, думала я угадала убийцу, но нет...чутка мимо. Жаль что ни один герой у меня не вызвал симпатии. Особенно Камилла, понятно все это последствия тяжелого детства, потери и чокнутой мамаши. Но все же...как то не расположила она меня к себе. Вобщем для любителей пощекотать нервишки-эта книга рекомендована)
6 понравилось
577
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым