Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    ElenaGrustinka
    6 января 2019

    Давно я не получала от книги столько эмоций. Гадости и мерзости тут с лихвой найдет каждый. Но как же захватила меня эта история до последней страницы. Каждый герой со своими болезненными странностями и сдвигами. Детективная линия тоже порадовала, думала я угадала убийцу, но нет...чутка мимо. Жаль что ни один герой у меня не вызвал симпатии. Особенно Камилла, понятно все это последствия тяжелого детства, потери и чокнутой мамаши. Но все же...как то не расположила она меня к себе. Вобщем для любителей пощекотать нервишки-эта книга рекомендована)

    like6 понравилось
    577

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым