Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    lakony
    5 января 2019

    Это коротенькая сказка, которую можно прочитать за три поездки в метро. Самое ценное в этой истории - узнаваемые героини классических сказок и необычная концовка. Я очень люблю истории где героинями становятся смелые, умные, молодые девушки которые преодолевая препятствия достигают своих целей, так что рекомендую эту книгу всем девушкам как мотивирующую волшебную историю. В детстве я перечитала половину детской библиотеки, так что сказки навсегда в моем сердце и эта история была как встреча со старыми подругами детства, которые повзрослели, набрались опыта и уже сами вершат свои судьбы. Но всё таки 4 из 5, для полной пятерки не хватает развернутого сюжета и глубины, мораль проста и видна на блюдечке, характеры у героинь прекрасные и хотелось бы больше узнать их.

    like14 понравилось
    679

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым