Отзывы о книге Phoenixfeuer

  • Аватар пользователя
    zverek_alyona
    5 января 2019

    Очень сложно писать отзывы-рецензии на последние части циклов - большинство событий можно рассматривать как спойлеры для будущих читателей. Я, кстати, надеюсь, что этот цикл переведут на русский и издадут у нас, ибо, на мой взгляд, это очень качественное приключенческое фэнтези, которое будет интересно не только подросткам (именно им в первую очередь адресован этот цикл), но и взрослым.

    Кристоф Лоде придумал и описал интересный и местами весьма оригинальный мир, где магия сочетается со стимпанком, подросткам и взрослым приходится бороться с демонами в реальном и переносном смысле (своими и чужими), а финал получился не без горечи. И путь к этому финалу был очень сложный для героев и напряженный для читателя - например, я до последнего боялась, что один из приглянувшихся мне персонажей не переживет всю эту катавасию, но ничего, обошлось.

    А еще в этом мире есть ручные драконы! По крайней мере один. :)

    like11 понравилось
    153

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым