Отзывы о книге Убить эмо

  • Аватар пользователя
    Ksy-Nya
    23 июня 2011

    ……………………………………..______ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,…………………………,:`………./ ………../(…."~,…….."~,………………..,:`……../ ……….{..$;……"=,……."-,…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,……….}.>-.\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,\……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` ………………………………….\………..,-%…….`\ ……………………………..,<`..|,-&``…………….`\

    После прочтения, захотелось убить не эмо, а автора.Это самая тупая книга, которую я читала за всю свою жизнь!! Куча грамматических ошибок, тупость, примитивность слога, идиотизм в каждом абзаце. Мне иногда казалось, что автор сего «шедевра» немного…хмм…слабоумная. КАК можно было написать такое говно (простите за нелитературное слово, но других ЭТО не заслуживает). «Опубликованная в ее (автора) блоге». И не стыдно? Очень хочется ниже написать самые «гениальные» фразы этого «шедевра»

    Перелом головного мозга с полной кристаллизацией извилин.

    Наверное, маме хреново хронически. Она, типа, хроническая хреновина

    ...что на мне кофта плотная и я наверняка не знаю, лопнула ли кожа. Казалось страшнее всего дотронуться рукой до склизлых (слово то какое!!) болтающихся кишок

    like28 понравилось
    889

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ksy-Nya26 июня 2011

X)) нет. Видимо, уважаемая автор книги забыла, о чем писала в предыдущем предложении, т.к. в след. абзаце речь пошла о совершенном другом действии. Увы, но остается только догадываться…

like2 понравилось
Аватар пользователя
Wallander24 июня 2011

Дотронулся ли в итоге герой/героиня до склизлых кишок? %)

like2 понравилось