- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убить эмо
Ksy-Nya23 июня 2011……………………………………..______ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,…………………………,:`………./ ………../(…."~,…….."~,………………..,:`……../ ……….{..$;……"=,……."-,…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,……….}.>-.\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,\……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` ………………………………….\………..,-%…….`\ ……………………………..,<`..|,-&``…………….`\
После прочтения, захотелось убить не эмо, а автора.Это самая тупая книга, которую я читала за всю свою жизнь!! Куча грамматических ошибок, тупость, примитивность слога, идиотизм в каждом абзаце. Мне иногда казалось, что автор сего «шедевра» немного…хмм…слабоумная. КАК можно было написать такое говно (простите за нелитературное слово, но других ЭТО не заслуживает). «Опубликованная в ее (автора) блоге». И не стыдно? Очень хочется ниже написать самые «гениальные» фразы этого «шедевра»
Перелом головного мозга с полной кристаллизацией извилин.
Наверное, маме хреново хронически. Она, типа, хроническая хреновина
...что на мне кофта плотная и я наверняка не знаю, лопнула ли кожа. Казалось страшнее всего дотронуться рукой до склизлых (слово то какое!!) болтающихся кишок
28 понравилось
889
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
X)) нет. Видимо, уважаемая автор книги забыла, о чем писала в предыдущем предложении, т.к. в след. абзаце речь пошла о совершенном другом действии. Увы, но остается только догадываться…
Дотронулся ли в итоге герой/героиня до склизлых кишок? %)