- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Деревня
linc0553 января 2019Как-то грустненько всё получилось. Вот вроде у человека и достаток есть, и дом полная чаша, и какое никакое изобилие, но оставить это не кому. А другой вроде и умный, и начитанный, а опять таки по душам не с кем поговорить. Вечно вот у русских так, все через одно место идёт, отсюда и беда наша, водочка наш друг поэтому. Ох ты горе горькое. А Авдотью то, Авдотью как жалко. Вот у кого в русской деревне доля то была не завидная, у бабы. Замуж за дебилушку выдадут, вот и мучайся с иродом постылым до самой смерти.
16 понравилось
1,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым