Отзывы о книге Деревня

  • Аватар пользователя
    linc055
    3 января 2019

    Как-то грустненько всё получилось. Вот вроде у человека и достаток есть, и дом полная чаша, и какое никакое изобилие, но оставить это не кому. А другой вроде и умный, и начитанный, а опять таки по душам не с кем поговорить. Вечно вот у русских так, все через одно место идёт, отсюда и беда наша, водочка наш друг поэтому. Ох ты горе горькое. А Авдотью то, Авдотью как жалко. Вот у кого в русской деревне доля то была не завидная, у бабы. Замуж за дебилушку выдадут, вот и мучайся с иродом постылым до самой смерти.

    like16 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым