Отзывы о книге Гороскопчик

  • Аватар пользователя
    Leiko
    3 января 2019

    Видно, привыкла я к тому, что автор пишет с юмором. А тут вроде и не серьезно, но как-то вообще не забавно и не интересно. Есть рыцарь, который заказал гороскоп, где должно было быть сказано стоит ли драться с драконом... Есть сам дракон - ни о чем. И дева, не понятно откуда взявшаяся и почему ее нужно было описать именно такой... В общем, по описанию я ожидала чего-то забавного и необычного, но не сложилось.

    like3 понравилось
    301

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым