- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гороскопчик
Leiko3 января 2019Видно, привыкла я к тому, что автор пишет с юмором. А тут вроде и не серьезно, но как-то вообще не забавно и не интересно. Есть рыцарь, который заказал гороскоп, где должно было быть сказано стоит ли драться с драконом... Есть сам дракон - ни о чем. И дева, не понятно откуда взявшаяся и почему ее нужно было описать именно такой... В общем, по описанию я ожидала чего-то забавного и необычного, но не сложилось.
3 понравилось
301
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым