Отзывы о книге Девушка в башне

Девушка в башне

Кэтрин Арден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    E_lonskaja
    2 января 2019

    Продолжение

    Это продолжение сказки про Василису. Конечно много описок, бывают непонятные обороты, но в целом перевод неплохой. Спасибо ребятам, которые перевели вторую из трех книг.
    В целом эту историю нельзя рассматривать как исторический роман. Это сказка, на взрослый лад.
    Тут и Морозко и бесы, и языческие боги, Кощей.... жду с нетерпением продолжение.
    Сказка оставляет приятные ощущения, хочется узнать,что же произойдет на следующей странице.

    like3 понравилось
    993

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым