Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    etapoid
    1 января 2019

    Я не люблю постмодернизм, но даже в этом жанре возможно найти приятное исключение и это Пелевин! Книга настолько многослойная, что лабиринты отдыхают, там есть разные переходыиз одного мира в другой, я заметила 3 (возможно какие-то еще упустила), мир демиурга, графа Т (книга), Достоевского (игра), книгу и игру упоминал Ариэль, но меня не покидает ощущение, что я какой-то пропустила.. В книге имеются занятные размышления, что книжные персонаж оживают только когда читают литературное произведение, странно иметь подобную власть, тем более что всегда относилась к сюжету в книге по-другому. Мир Ариэля вообще крутой, как он расказывал о проблемах с изданием книги, использовал словечки и пояснения, ме понравилось. Единственное что в постмодернизме мне сложно принять, это психоделическую составную, типа говорящей лошади и Ариэля проявляющего себя в невероятных образах.

    like9 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым