Отзывы о книге Пациентка

  • Аватар пользователя
    Ayran_Ta
    30 декабря 2018

    Ох уж эти ваши "Нужные вещи"...

    Эта книга - одна, сводящая с ума карусель безумия. Случайности, цепляясь одна за другую, сплетаются в итоге в настоящий снежный ком, который погребает в итоге под себя целый город. Здесь нет магазинчика,где за сущую безделицу можно получить желаемое - зато есть два насквозь больных человека. И их действия - как раз та соломинка, благодаря которой плотину прорвало. И всё-то в книге хорошо - кроме, пожалуй, 2 вещей. 1 - тихий небольшой город в США во 2 половине 20 века. Извращение строго на любителя подобного - ведь, по старому завету, нет хуже и грязнее места. 2 - Балующийся психоанализом дохтырь. Про которого автор собственноручно говорит - что делать с Нэнси он не знает. Вот только рассмотреть другого ненормального не может и под самым носом.

    like6 понравилось
    504

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым