Отзывы о книге Душа наизнанку

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    29 декабря 2018

    Как хочется вернуться туда где живо слово Русь!

    Замечательное произведение , особенно гормонично вплетены в мир современный , герои и элементы славянской мифологии. Меня это всегда радует тем что это память пусть и такая о том что мы потеряли. Вот даже взять героя ему Чернобог дал силу , и они победили , а сейчас что хоть кадилом замахайся но вера эта мертвая. Что касается самого произведения то нареканий нет мне очень понравилось.

    like9 понравилось
    238

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым