Эндана
Галина Ли
0
(0)
Галина Ли
0
(0)

Вроде бы неплохой представитель героического фэнтези с принцессой во главе, тут и дипломатия, и шлейф от любовной линии, и война. Разве что главная героиня у нас Мэри Сью. Об этом можно догадаться сразу, прочитав в аннотации строки:
Такой восторженный штиль, когда дело касается главной героини. Но для меня все было не так страшно, то есть в меру читабельно. В том числе потому, что автор с любовью и деталями прописала свой мир, а сюжетные линии хорошо свелись в конце. Это порадовало гораздо больше, чем сама главная героиня. По мере прочитанного Леа взрослеет, учится воинскому искусству, а эпик нарастает ближе к концу книги.
В целом, неплохо, но мне не очень нравятся героини такого типа, поэтому поставила только 4 из 5.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым