Отзывы о книге Эндана

Эндана

Галина Ли

0

(0)

  • Аватар пользователя
    alia_rain
    29 декабря 2018

    Вроде бы неплохой представитель героического фэнтези с принцессой во главе, тут и дипломатия, и шлейф от любовной линии, и война. Разве что главная героиня у нас Мэри Сью. Об этом можно догадаться сразу, прочитав в аннотации строки:


    Гордая принцесса, девушка с огнем в душе, живет так, словно она бессмертна. Она не умеет сдаваться и отступать, и ей неведом страх.

    Такой восторженный штиль, когда дело касается главной героини. Но для меня все было не так страшно, то есть в меру читабельно. В том числе потому, что автор с любовью и деталями прописала свой мир, а сюжетные линии хорошо свелись в конце. Это порадовало гораздо больше, чем сама главная героиня. По мере прочитанного Леа взрослеет, учится воинскому искусству, а эпик нарастает ближе к концу книги.
    В целом, неплохо, но мне не очень нравятся героини такого типа, поэтому поставила только 4 из 5.

    like1 понравилось
    645

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым