Цена
Артур Миллер
0
(0)
Артур Миллер
0
(0)

Очень серьёзная пьеса, что лично меня не может не радовать. Не могу быть на стороне ни одного из братьев, главных героев пьесы, также не во всем поддерживаю взгляды 90-летнего оценщика мебели. Кажется, что братья сами "виноваты" во всем, что их не устраивает в ситуации, описываемой Миллером. Но важнее для меня в пьесе те вопросы, поднимаемые драматургом, которые, возможно, поднимались каждым из читателей: ответственность перед родителями, взаимоотношения с родными братьями и сестрами, личный выбор, нравственные поступки. В общем, есть над чем задуматься...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым