Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    Makhychbooks
    23 декабря 2018

    ПЭМ МУНЬОС РАЙАН - ЭХО

    Как редко в последнее время мне удается погрузиться в историю с головой, чтоб она не отпускала, чтоб я ярко представляла себе героев, чтоб смеялась и плакала, не сдерживая эмоций! Эта книга попала мне в самое сердце! Я влюбилась в нее почти с первых страниц! Эта книга о душе, об отваге, о любви, о самопожертвовании! Эта книга о войне, о музыке и о детях! Да, вспоминая моего любимого "Книжного вора", я повторюсь: война - совсем не детское занятие, печально читать, как в таких условиях детям приходится взрослеть раньше времени, чтобы спасти отца из Дахау, чтобы пристроить младшего брата в приемную семью, иначе он погибнет в условиях гос. приюта, чтоб стать опорой семье, когда старший брат в 18 лет ушел на войну. Всех этих юных героев объединяет губная гармошка, проходя сквозь время и расстояния она спасает жизни, дает надежду, пробуждает лучшее в сердцах людей! В книге 3 истории, казалось бы, совершенно разные и не связанные между собой, но только в конце понимаешь, как же переплетены судьбы детей! Каждая история обрывается в самый кульминационный момент и ты думаешь "нееет, автор не может быть так жесток! В историях с детьми должен быть счастливый конец!!!!" Но в книге есть волшебная 4 часть, где будет хэппи энд (спойлер

    like1 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым