Acheron
Sherrilyn Kenyon
0
(0)
Sherrilyn Kenyon
0
(0)

Книга, даже очень хороша!
Когда начинала читать ее, то думала, что это очередной дамский романчик, но книга превзошла мои ожидания.
Люблю в литературе отсылки к мифологии, ко всяким божественным войнам и противостояниям.
Единственное, любовная линия немного была ванильно - банальной, смазывала эффект начала книги, где герой постоянно подвергался испытаниям и жестоким гонениям, но общее впечатление на твердую 4 (возможно даже на 4,5).
Скачала еще книг из этой серии, посмотрим на столь ли они интересны, как история Эша :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым