Отзывы о книге Acheron

Acheron

Sherrilyn Kenyon

0

(0)

  • Аватар пользователя
    olaoka
    18 декабря 2018

    Книга, даже очень хороша!
    Когда начинала читать ее, то думала, что это очередной дамский романчик, но книга превзошла мои ожидания.
    Люблю в литературе отсылки к мифологии, ко всяким божественным войнам и противостояниям.
    Единственное, любовная линия немного была ванильно - банальной, смазывала эффект начала книги, где герой постоянно подвергался испытаниям и жестоким гонениям, но общее впечатление на твердую 4 (возможно даже на 4,5).
    Скачала еще книг из этой серии, посмотрим на столь ли они интересны, как история Эша :)

    like6 понравилось
    516

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым