Отзывы о книге Брат мой Каин

  • Аватар пользователя
    N_V_Madigozhina
    17 декабря 2018

    Перекур.

    Все. Мне надоел этот автор. В каждой новой книге писательница, как в плохом сериале, все больше места уделяет пересказу предыдущих книг. А для того, кто честно читает ее произведения по очереди, все становится предсказуемым и скучным. Очень много сквозных персонажей, ведут они себя в каждом романе одинаково, но становятся все менее симпатичными. Монк никак не вспомнит себя самого, Эстер становится с возрастом все менее женственной, адвокат Оливер ради разнообразия выступает в роли обвинителя, что ему совсем не идет. Все больше кажется, что Энн Перри не потрудилась изучить английскую судебную систему того времени. Все это может означать только одно: писатель поднадоел и требуется перерыв.

    like6 понравилось
    408

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым