Бурыга
Леонид Леонов
0
(0)
Леонид Леонов
0
(0)

С одной стороны, вроде бы очень странный рассказ... Есть и ирония, но как то не очень смешно от от этой иронии... Вроде бы и ерунда все это лешие, окояшки и т.д., но в то же время как ярко и красиво написано, просто не оторваться. А какой невероятно колоритный и сказочно красивый язык! Я просто наслаждалась читая это произведение! К тому же книга, просто клад для тех кто хочет насладиться красивыми, но давно забытыми словами и выражениями.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым