Отзывы о книге Бурыга

Бурыга

Леонид Леонов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    pdobraya
    16 декабря 2018

    С одной стороны, вроде бы очень странный рассказ... Есть и ирония, но как то не очень смешно от от этой иронии... Вроде бы и ерунда все это лешие, окояшки и т.д., но в то же время как ярко и красиво написано, просто не оторваться. А какой невероятно колоритный и сказочно красивый язык! Я просто наслаждалась читая это произведение! К тому же книга, просто клад для тех кто хочет насладиться красивыми, но давно забытыми словами и выражениями.

    like8 понравилось
    596

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым