Отзывы о книге Смерть и дева

Смерть и дева

Рэй Брэдбери

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sandy_Reid
    15 июня 2011

    Когда приходится вечно бояться, страх загоняет в заточение. И лишь иногда судьба/смерть или молодой Уилли Уинчестер предоставляют нам выбор между короткой, но сладкой свободой и молодостью и между старостью и бегством от жизни/смерти.

    И даже не зная чье обличье перед тобой и что будет по истечении 24 часов молодости, всегда следует шагать в жизнь. Потому что даже минута действия стоит больше чем 90 лет заточения.

    Однако очень необычный рассказ, вызывающий одновременно и смятение, и осознание, и горесть, и неприязнь, и мечтания, и веру в добро и просто радость и улыбку.

    like15 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым