- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ну, понеслось!
Irishka-Solnishko9 декабря 2018А вот и продолжение, но проблемы с сюжетом все те же... Вторая часть порадовала красочным персонажем Кириллом, у него хоть поступки соответствуют образу - это в первой половине книги, а потом проблемы начались даже у него. Сюжет по прежнему слишком растянут в начале - все куда-то бегут, суетятся, а потом неземная любовь свадьба и вся развязка в последних главах.8 понравилось
365
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым