Отзывы о книге Ну, понеслось!

  • Аватар пользователя
    Irishka-Solnishko
    9 декабря 2018
    А вот и продолжение, но проблемы с сюжетом все те же... Вторая часть порадовала красочным персонажем Кириллом, у него хоть поступки соответствуют образу - это в первой половине книги, а потом проблемы начались даже у него. Сюжет по прежнему слишком растянут в начале - все куда-то бегут, суетятся, а потом неземная любовь свадьба и вся развязка в последних главах.
    like8 понравилось
    365

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым