Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    FlorioPhonotypy
    9 декабря 2018

    На свете нет ничего интереснее себя самого

    Здравствуйте. Считаю, что только те произведения интересны, события которых можно примерить на себя. В этом, Обломов идеален. Хочу обсудить содержание романа в комментариях к этому отзыву в ближайшее время. Кто со мной?

    184

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым