Отзывы о книге Пир плоти

Пир плоти

Кит Маккарти

0

(0)

  • Аватар пользователя
    _Pelmenka_
    9 декабря 2018

    Книга, которую можно дочитать только с помощью пинков себе любимой. Ибо повествование было довольно скучным, а чтение немного мучительным. Хотя не могу не отметить, что слог довольно простой и читалось легко.
    Забавно было отметить, что расследования как такового здесь и не было. Лишь по прочтению больше половины книги, герои взялись за ручки и решили заняться делом. До этого лишь в общих чертах говорилось о подтасовке фактов и инспекторе, идущем по головам. Ах да. Еще много драмы, страданий, истерик, молчаливых сцен перед окном... Кажется мелодрамы в книге было больше, чем детектива. Ну а конец больше похож на плохой сон кинематографиста.

    like12 понравилось
    689

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым