Отзывы о книге «Катти Сарк»

«Катти Сарк»

Иван Ефремов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Righon
    6 декабря 2018

    Честно говоря, не знаю, что это было. Почему меня так сильно пробрало и зацепило. Брался за рассказ, потому как вообще хотел узнать, что это за "Катти Сарк" такая, ибо название периодически возникает где-то в окружении, но я не ожидал, что история меня настолько тронет.

    Вроде бы все просто написано, и события закономерны, но такая тут сильнейшая, хоть и не выпячиваемая тоска по уходящему-ушедшему. "Катти Сарк" не просто клипер, не просто шедевр кораблестроительного искусства, это вершина эпохи парусного мореплавания, совершенство. И отчаянно больно видеть, как эта эпоха уходит в небытие.

    like9 понравилось
    690

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым