Отзывы о книге Скеллиг

Скеллиг

Дэвид Алмонд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    5 декабря 2018

    Мне книга как-то не очень пришлась по душе. Нет, книга хорошая, но лично меня мало затронула. Не плохая "отдыхательная" книга, да, вроде бы есть и над чем порассуждать, но то ли я не доросла до этих тем, то ли переросла, то ли просто книга попалась не в то настроение, ум и сердце у меня не очень затронула.
    А сейчас, я пишу спустя какое-то время, вообще книгу не очень хорошо помню, слабо она у меня отложилась.

    like11 понравилось
    1,3K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zverek_alyona5 декабря 2018

Книгу я так и не прочитала, а вот экранизация с Тимом Ротом в заглавной роли мне когда-то очень хорошо зашла. :)

like1 понравилось