Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    surayaabbasova91
    1 декабря 2018

    Книга-бестселлер своего времени.

    Феноменальная книга, очень понравилась... Великолепные религиозные проблемы и очень хороший приключенческий сюжет...В общем говоря, 5 баллов Дэн Браун зарабатывает... Великолепно... Но правда разочаровывают 2 вещи: довольно большая предсказуемость, а так же - совершенно неожиданный конец... После прочтения этой книги очень хочется поехать в Париж, побывать в особняке Лью Тибинга и конечно же, в Лувре... Спасибо Дэну Брауну.

    like1 понравилось
    428

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым