- Все рецензии
- Добро это отсутствие страха.Добро это отсутствие страха.
Отзывы о книге Софичка
NadyaR30 ноября 2018Добро это отсутствие страха.
Эта удивительная книга позволила мне прикоснуться к такой непонятной и далекой горной стране. Оставила светлую грусть по Софичке. Ее недостижимо чистой и лучезарной душе. Неожиданно живые персонажи. Живые судьбы и чувства. И автор не оставаясь в стороне сопереживает или осуждает героев. Это история так просто и честно показывает все стороны войны перемежая их горными традициями, все же настойчиво вселяет веру в людей.
3 понравилось
985
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым