Отзывы о книге Софичка

  • Аватар пользователя
    NadyaR
    30 ноября 2018

    Добро это отсутствие страха.

    Эта удивительная книга позволила мне прикоснуться к такой непонятной и далекой горной стране. Оставила светлую грусть по Софичке. Ее недостижимо чистой и лучезарной душе. Неожиданно живые персонажи. Живые судьбы и чувства. И автор не оставаясь в стороне сопереживает или осуждает героев. Это история так просто и честно показывает все стороны войны перемежая их горными традициями, все же настойчиво вселяет веру в людей.

    like3 понравилось
    985

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым