- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лёд
Nina-S29 ноября 2018Очень интересный детектив. Во многом непредсказуемый, и больше половины книги не понимаешь, что происходит.
Да, есть штампы (длинные исповеди "плохих", захвативших "хороших", забытые или выключенные мобильники и пр.), но они не сильно портят книгу.
Зато много и того, что мы (ладно-ладно, я) любим: психиатрические клиники, замки, заброшенные деревеньки, скелеты в шкафу, а также подозрения, падающие на всех... Знакомые элементы, из которых сложится неожиданная картинка.
Если в следующих книгах серии автор избавится от штампов, но сумеет сохранить интригу, то... В общем, в любом случае продолжу читать этого автора.
P. S. Автор - социалист?
4 понравилось
1,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым