Отзывы о книге Лёд

  • Аватар пользователя
    Nina-S
    29 ноября 2018

    Очень интересный детектив. Во многом непредсказуемый, и больше половины книги не понимаешь, что происходит.

    Да, есть штампы (длинные исповеди "плохих", захвативших "хороших", забытые или выключенные мобильники и пр.), но они не сильно портят книгу.

    Зато много и того, что мы (ладно-ладно, я) любим: психиатрические клиники, замки, заброшенные деревеньки, скелеты в шкафу, а также подозрения, падающие на всех... Знакомые элементы, из которых сложится неожиданная картинка.

    Если в следующих книгах серии автор избавится от штампов, но сумеет сохранить интригу, то... В общем, в любом случае продолжу читать этого автора.

    P. S. Автор - социалист?

    like4 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым