Отзывы о книге Диверсант

  • Аватар пользователя
    Fandorin78
    10 июня 2011

    Довольно редкое явление - экранизация более удачна, чем первоисточник. По ходу чтения складывалось впечатление, что автор просто мучает себя, рождая какие-то несвязанные и довольно бессмысленные главы, попутно разрывая сюжет, временные рамки и линии героев. За мыслью автора не то, чтобы угнаться - просто зацепиться за нить и хотя бы удержать ее сложновато. При всем богатстве идеи - все-таки разведчики и диверсанты тема очень плодородная, "Диверсант" довольно посредственное и унылое чтиво.

    like35 понравилось
    3,9K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
OverturfVocalism11 мая 2019

То же самое и про "облдрамтеатр