- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Диверсант
Fandorin7810 июня 2011Довольно редкое явление - экранизация более удачна, чем первоисточник. По ходу чтения складывалось впечатление, что автор просто мучает себя, рождая какие-то несвязанные и довольно бессмысленные главы, попутно разрывая сюжет, временные рамки и линии героев. За мыслью автора не то, чтобы угнаться - просто зацепиться за нить и хотя бы удержать ее сложновато. При всем богатстве идеи - все-таки разведчики и диверсанты тема очень плодородная, "Диверсант" довольно посредственное и унылое чтиво.
35 понравилось
3,9K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
То же самое и про "облдрамтеатр
Полностью поддерживаю.