Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    tanyagypsy
    24 ноября 2018
    "Как же так получается, что монстры всегда охотятся на слабых и невинных? Возможно, потому что доброта и любовь - это противоположность чудовищности. И самое чудовищное проявление человеческой природы заключается в том, что мы боимся тех, кто отличается от нас, и презираем их со всей жестокостью".

    Эта книга не такая увлекательная и динамичная, как первые две. Она, скорее, подготовительный этап. Плацдарм для финальной схватки Джекаби и злых сил из мира магии.

    Позади расследование об убийствах в Нью-Фидлеме и невероятные приключения с драконом. Теперь пришло время узнать подробности гибели девушки-призрака Дженни Кавано. Кто, зачем и почему убил Дженни 10 лет назад? Куда пропал её жених и... какие тучи сгущаются над городом?

    Прочла залпом, но не потому, что сюжет был захватывающий, а потому, что не терпелось приступить к последней книге - "Жуткий король".

    картинка tanyagypsy

    like13 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым