Отзывы о книге Мой брат Майкл

  • Аватар пользователя
    Bluefox
    8 июня 2011

    Да уж!...давно меня ТАК не раздражала героиня романа! своей глупостью и наивностью, но это только полбеды. Весь сюжет настолько предсказуем, легко читаемые штампы романтического детектива и слово "романтический" нужно выделить жирным...так как вся "острота" появляется только в конце. Спасало положение только прекрасное и живописное описание Греции и надежда, что может не все так плохо...НО меня все-таки, постигло разочарование, печально...

    P.S. Единственное исключение из штампов...что главные герои не поженились в конце!!...вот только это и зацепило в романе :))

    like14 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым