Отзывы о книге Тим

Тим

Колин Маккалоу

0

(0)

  • Аватар пользователя
    olaoka
    20 ноября 2018

    Милая история любви.
    Наивный Тим - "неполный доллар", заставляет влюбится в себя с первых же страниц из-за своей детской наивности и добродушия, любви к самым простым вещам, которые для него как чудо.
    Мэри - взрослая, одинокая женщина, которая имея все, не имеет самого главного любви и заботы.
    И вот, они находят друг друга, Мэри пытается из "неполного доллара" сделать "полноценный доллар", ну а Тим в свою очередь дает Мэри то, что ей все эти годы не хватало - чувствовать себя женщиной, желанной женщиной.
    Интересно наблюдать за этой историей, как приходит осознания взаимной нужды у ГГ и как они помогают друг другу стать лучше и справиться с трудностями судьбы.
    Добрая и душевная история, еще и о том, что не стоит опускать руки ни в каких жизненных ситуациях, помощь может быть там где ты ее совсем не ждешь, а некоторые люди могут удивить своими способностями, будучи даже "неполным долларом". Всем добра! :)

    like6 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым