- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Химик
Vesenka_719 ноября 2018С опаской подходила к книге, но в принципе, не жалею, что прочитала! Понравился язык автора; понравилась динамичность книги, которая подогревает интерес к сюжету, хотя можно было и уменьшить немного количество страниц. Понравилась главная героиня Алекс - супергерой в юбке, которая хорошо разбирается в химических веществах и умеет пытать ими людей. Особенно в первой части триллера есть подробное руководство, как быть успешным шпионом и предусмотреть все опасности. Алекс даже спит в респираторе, представляете?! Не понравилась любовная линия, она уж какая-то слащавая. Я бы предпочла, если бы акцент в книге был на спасении мира и секретных операциях, чем на чувствах и переживаниях. Кроме того, слабо верилось, что вся такая из себя Алекс всегда изолировала себя от общества, никому ничего не рассказывала, и тут при первой встрече с Дэниэлом и Кевином выдаёт удивительные подробности про свою жизнь. Но в общем, сюжет понравился, лёгкий шпионский триллер с любовной линией.
8 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым