Отзывы о книге Книга зеркал

  • Аватар пользователя
    JDasha311
    18 ноября 2018

    Отзеркалить все

    Не знаю как вас, но меня книга привлекла еще, когда только намечался ее выход. Привлекла тем, что написана румынским автором, и как написано в аннотации, является смежной книгой с творчеством Мариши Пессл. Добралась же я до нее только сейчас, и, к сожалению, книга не заставила испытать меня те же эмоции, что и "Ночное кино". Для меня данное произведение оказалось абсолютно проходным. Вроде и интересно было читать в определенные моменты, но при этом не было такого, чтобы я не могла спать по ночам или не могла отложить книгу, и заняться своими обязанностями. Она не держала в напряжении, и вроде автор выбрал такую интересную тему, как игры памяти, но при этом он абсолютно не преуспел на этом поле. И, наверное, самый сильный минус книги в том, что я уверена. что забуду ее уже через неделю т.к., никакой герой не смог меня зацепить (так же как их поступки или сюжет книги). Автору возможно и дам второй шанс, так как это все-таки первое такое масштабное произведение, но буду уже на стороже с его произведениями. И на абсолютно хвалебные отзывы уже вряд ли поведусь.

    like52 понравилось
    2,1K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
JDasha31115 января 2019

Я также купилась на все эти восторженные отзывы, но правда оказалась именно такой(( Но возможно вам больше повезет с натроением, чем это было в моем случае))

Аватар пользователя
De_Kuleya15 января 2019

Ох ведь блин(( Моя книга ждёт меня не прочитанная и теперь я боюсь ее начинать( А сколько было шумихи в буктубе насчёт нее

like1 понравилось