Отзывы о книге Мост тролля

  • Аватар пользователя
    KittyYu
    16 ноября 2018

    Странная история. Возможно, проблема в том, что я не знакома со сказкой "О трех козлах", которую взял за основу автор. Но факт остается фактом: рассказ меня не впечатлил, и глубинная идея его от меня ускользнула. Текст сам по себе хорош, повествование изящно, но главный герой вызывает отторжение. Пустышка на ножках, эталон обывателя, которому под мостом как раз самое место. Не знаю, за что данный рассказ был номинирован на премию World Fantasy Award'94, но знакомиться с творчеством автора с него я бы не рекомендовала.

    like11 понравилось
    879

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым