- Все рецензии
- МНЕ ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЁТ.МНЕ ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЁТ.
Отзывы о книге Призрачное эхо
silenceandbooks15 ноября 2018МНЕ ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЁТ.
В этом месяце у меня с книгами многое было в первый раз: читала про героев с индийскими корнями, впервые угадала убийцу в детективе, прочитала не ту часть Джекаби...Да-да. Почему-то я решила, что "Призрачное эхо" - это вторая часть. Как и почему, сама не знаю. У вас было такое, что вы путали книги в серии? Или я одна везучая? ⠀ Из этого я вынесла один плюс: теперь я обязана как можно скорее прочесть "Кости зверя"... Кстати, если бы не рецензия на "эхо", увиденная в предложке с фразой "третья часть", я бы так и не поняла своей ошибки. У меня было разве что небольшое недоумение вначале чтения, но я не придала этому большого значения. (МояВнимательность) ⠀ Ладно, сделаем вид, что так быть и должно. Про сюжет много не скажу, ибо это продолжение истории про Джекаби и Эбигейл, и без спойлеров добавить особо нечего. Но знаете, если с "Джекаби" я еще ломалась (поставила 4/5) - то тут всё, я сдаюсь, эта история покорила меня! Не могу представить, что буду делать, когда закончатся истории про этих замечательных героев, я уже так привыкла к ним. ⠀ В этой книге больше раскрывается Дженни, мы узнаем её историю, да и все действия в основном крутятся вокруг неё. Пока читала, тоже чувствовала себя призраком, который наблюдает за разворачивающимися событиями изнутри. Чувствую, что в книги Риттера я буду возвращаться как в родной дом. Хоть я и налажала, история мне дико понравилась, поэтому 5/5
1 понравилось
108
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым