Отзывы о книге Софичка

  • Аватар пользователя
    Galka1966
    15 ноября 2018

    Настоящая женщина

    Давно не попадалась мне в руки такая хорошая книга! Софичка - это образец порядочности, верности, преданности и благородства. Книга написана прекрасным языком, читается на одном дыхании. Рекомендую всем любителям серьезной и глубокой литературы.

    like12 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым