Отзывы о книге Иерусалим

  • Аватар пользователя
    Dasherii
    13 ноября 2018

    Поразительная, колдовская книга. Жгучее сочетание жизненной соли и мудрости с "кармической" мистикой, которая пронизывала весь сюжет и продирала меня до мурашек по коже. Многие пишут, что эта книга о Божьем промысле, а для меня она - о жизни и о правде. Книга оставила много чувств и мыслей, но слов, чтобы описать их, не находится. Пожалуй, это лучшее из всего прочитанного за год.

    like18 понравилось
    995

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Landnamabok28 июля 2019

Подпишусь под каждым словом. Для меня "Иерусалим", как и для Вас, не религиозная книга, а именной об этой самой соли, о жизни живой, выстраданной и не всегда без потерь. Спасибо Вам за тёплый и очень личный отклик о волшебной книге.

like1 понравилось