Отзывы о книге 42

42

Томас Лер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    slonixxx
    5 июня 2011

    Ой, что-то я запуталась!
    Начало интересное, необычное, читаешь и остановиться не можешь... любопытно ведь!
    Но где-то в середине книги я запуталась, потом перестала понимать, что происходит по сюжету, потом - что я читаю, потом - зачем я это читаю, но все таки дочитала и стало ясно,.. что ничего не ясно!
    Я не поняла о чем книга и для чего эта книга, поэтому ставлю нейтральную оценку... ведь нельзя сказать плохо о том, чего не знаешь?

    like15 понравилось
    239

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым