42
Томас Лер
0
(0)
Томас Лер
0
(0)

Ой, что-то я запуталась!
Начало интересное, необычное, читаешь и остановиться не можешь... любопытно ведь!
Но где-то в середине книги я запуталась, потом перестала понимать, что происходит по сюжету, потом - что я читаю, потом - зачем я это читаю, но все таки дочитала и стало ясно,.. что ничего не ясно!
Я не поняла о чем книга и для чего эта книга, поэтому ставлю нейтральную оценку... ведь нельзя сказать плохо о том, чего не знаешь?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым