Отзывы о книге Фирма. Клиент

Фирма. Клиент

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Emka99
    7 ноября 2018

    Начнёшь читать,считай ,что ты подсел♥️

    Митч Эбби Рэй
    Три имени которые вам стоит запомнить.Что сказать ребят? Это шедевр ,да были пресные моменты,но они нужны ,это даёт возможность разгуляться нашей фантазии.Не ищи отговорок ,чтобы не прочесть эту книгу ,она прекрасна ,она легка ,она заставляет уходить тебя прям в глубь все твоих представлений ,это именно то ,что ты ищешь ,справедливость,любовь ,вера,ложь ,лицемерие,добро,алчность и конечно же реальность ,это все что ты найдёшь,не жди хэппи энда в конце ,но и плакать тебе не придётся ,останется лёгкое послевкусие ,которое наверно и помогло мне понять,что это ваууу,это стоит того,книга читается легко,и это именно та книга ,которую откладывать не хочется,ты просто открой и подсядешь на неё,приятного чтения .

    like3 понравилось
    111

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым