План Арагорна
Сергей Бадей
0
(0)
Сергей Бадей
0
(0)

Разочарована. Олег пишет почему-то в стиле а-ля старорусская былина (эльфийскими рунами). А эльфы - не эльфы, а спецназ на прогулке.
А ведь начало было вполне себе интересное, я предвкушала забавную историю. Но с каждым новым эльфом история скатывалась в армейские будни...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым