- Все рецензии
- Это было великолепноЭто было великолепно
Отзывы о книге Обломов
Winter0916 ноября 2018Это было великолепно
Одна из тех немногих книг, которые я прочитал взахлёб. Разве что описание природы во сне немного печалит, потому что как только я это вижу, сразу зеваю. Самые интересные - 2 и 4 части. В целом это произведение не только оправдало, но и превзошло мои ожидания. Особенно Захар, очень колоритный персонаж, который засел в моем сердце, как мне кажется, надолго.
2 понравилось
616
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Будь вы Ольгой, неужели вы бы предпочли отношения Ильи? Штольц же позитивнее?