Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    Winter091
    6 ноября 2018

    Это было великолепно

    Одна из тех немногих книг, которые я прочитал взахлёб. Разве что описание природы во сне немного печалит, потому что как только я это вижу, сразу зеваю. Самые интересные - 2 и 4 части. В целом это произведение не только оправдало, но и превзошло мои ожидания. Особенно Захар, очень колоритный персонаж, который засел в моем сердце, как мне кажется, надолго.

    like2 понравилось
    616

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FlorioPhonotypy9 декабря 2018

Будь вы Ольгой, неужели вы бы предпочли отношения Ильи? Штольц же позитивнее?