- Все рецензии
- Музыка и волшебствоМузыка и волшебство
Отзывы о книге Эхо
bum_snob6 ноября 2018Музыка и волшебство
✔Зачем стоит её прочитать?
Каждая история из трёх историй в книге пронзительно трогательна. В финальной четвёртой части слезы наворачиваются, особенно, если читать книгу наскоком.
И музыка... ею пронизана каждая страница. Можете даже наиграть себе песенки из книги, если дома стоит пианино. Если музыка и волшебство для вас – синонимы, то смело беритесь за прочтение.
✔Почему не стоит её читать?
На мой вкус, автор немного перегнула палку с грустными событиями и гнетущей атмосферой в масштабах детской книги. В какие-то моменты хотелось бросить её от чувства несправедливости. Обычно проблемы в детских книгах – это ссоры с родителями, плохая няня или мнимая угроза. Тут же придётся пережить и трудовые лагеря, и смерть близких.
4 понравилось
498
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым